Как бороться с токсичной тещей-алкоголиком и угрозами при работе в мерии, когда полиция не помогает - опасность для маленьких детей

• г. Иркутск

Проживаем с тёщей-алкоголиком. Бывшая работник городской мерии и постоянно терроризирует угрозами прикрываясь этим обстоятельством. Разъехаться, пока, нет возможности, заявления в полицию не принимают, ссылаясь на то, что нет причин, нет побоев или подобного рода действий. Что нам делать, у нас маленькие дети 1,4, 11 и 13 лет...

Ответы на вопрос (2):

Александр, ваш вопрос скорее относится к бытовым нежели к юридическим вопросам. В данном случае юристы вам вряд ли смогут помочь.