18 лет и очередь на квартиру - есть ли ещё выплаты для сироты под опекой?

• г. Орёл

В августе мне испольнится 18 лет, я уже давно стою в очереди на получение квартиры (я сирота, под опекой).

Положены ли мне ещё какие нибудь выплаты? (я получала каждый месяц по 6 с лишним тысяч рублей)

Ответы на вопрос (1):

Если вы обучаетесь очно, вы можете находиться на полном государственном обеспечении.