Как оформить инвалидность ребенку с атипичным аутизмом - советы и опыт

• г. Уфа

Собираюсь оформить инвалидность ребенку 11 лет. Диагноз атипичный аутизм. Когда то пробовала сказали что только через стационар. Но я не согласна. Слышала, что можно и без стационара. И вообще не знаю с чего начать. Врачам в нашей больнице не доверяю. Жизненный опыт. Психиатра хорошего опытного у нас нет поэтому посоветоваться не с кем.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к невропатологу в своей поликлинике. Он даст направление куда нужно.