Как вернуть деньги за путевку на речной круиз в связи с форсмажорными обстоятельствами - эпидемия и ухудшение здоровья.
• г. Самара
Как вернуть деньги за купленную ранее (в январе 2020) путевку за речной круиз в связи с форсмажорными обстоятельствами: эпидмиологическая обстановка в стране, ухудшение моего здоровья (перенесенная экстренно сложная операция в мае 2020)
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
Здравствуйте, Лариса Николаевна, вам нужно сначала обратиться письменно с претензией к туроператору, где вы приобретали путевку, дождаться ответа, если откажут, тогда обращаться в суд.