Как правильно обжаловать неуплату административных штрафов, которые не отражены в реестре ИП?

• г. Хабаровск

Неуплата административных штрафов 20.25. Здравствуйте, сотрудник гибдд выписал повестку в суд за неуплату штрафов. Зашёл на сайт ФССП, проверить ИП, не одного не нашёл, штрафы имеются но они числятся только в ГИБДД, ип по ним не найдено. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны добровольно исполнять судебное постановление, а приставы - это уже принудительное исполнение. Получите двойной штраф.

Всё зависит от того, штрафы за какие нарушения были выписаны. Если постановления были вынесены на основании протоколов - Вам будет трудно доказать, что Вы о них не знали. А если за превышение скорости, на основании автоматических камер - доказывайте, что на сайте сведений нет, постановление на домашний адрес не получали, в гос. услугах не зарегистрированы. А следовательно, не могли знать о наличии административных штрафов.