Пациент вызвал скорую на помощь, а получил проблемы с полицией - история из жизни

• г. Москва

Вызвал скорую снять побои, врач осмотрел записал и отказался выдавать справку, я спросил почему, он сказал что не обязан, не объяснил почему, тогда я выхватил лист осмотра и ушёл, после врач вызвал полицию написал заявление о нападении, что я ему руку сломал, я приходил на работу к врачу он был на работе рука целая была перетянуть кисть эластичным бинтом, я попросил прощения за своё поведение и попросил забрать заявление сказал что компенсируют моральный вред, но он не согласился. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

ПРивлечением к ответственности за причинение телесных повреждений или по КОАП РФ ст.6.1.1. или по УК РФ ст.116.1 УК РФ или ст.115,