Пособие для граждан РФ при работе за границей - права и возможности

• г. Пермь

Если я в 2019 году работала только два месяца, проживаю в рф,а муж гражданин Беларусии живёт в Белоруссии, а работает в Беларусии с августа 2018 по сегодняшний день имеею ли я права на пособие, я гражданка РФ,у ребенка тоже гражданство РФ прописаны в России, проживаю с ребенком в России.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на минимальное пособие.

О каком пособии идёт речь? Определитесь уже. Если в ЦЗН хотите получать, то минимальное возможно назначат.