Сложная ситуация - Развод в 2010 году, гражданский брак, дети и дом на материнский капитал

• г. Димитровград

Я со своим мужем развелась в 2010 году. Потом мы сошлись в гражданском браке. Родились двое детей которых официально он не признал и двое рожденных в браке. В 2011 ГОДУ Я КУПИЛА ДОМ на материнский капитал дом сделала долевым на себя и четверых детей, его просто прописала. Теперь хочу с ним разойтись, а он не уходит и выписываться не желает.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Достаточно просто. Со ссылками на соответствующие нормы ЖК РФ. Только требования вы сразу формулируйте неполные.

Вам ведь необходимо:

1. признать бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением;

2. выселить его;

3. снять с учета.

п.с. разумеется каждое требование нужно будет обосновать. Пишите, если будет необходима помощь в написании заявления.