Проигнорировали заявление на пособие безработным - опыт человека, который прождал 2 месяца без ответа

• г. Салехард

Есть ли смысл бороться в ситуации.. в апреле я хотел встать в цзн безработным и получать пособие, в итоге у меня проигнорировали заявление, а потом не объяснили что как и почему, будет оно или нет и т.п. в итоге я 2 месяца просидел прождал и уже сам позвонил узнать что да как на что мне ответили, что ничего платить не будут ссылаясь на гпх. То есть по факту мне не оказали должной услуги и я прождал 2 месяца без работы и без пособия...

Ответы на вопрос (1):

Так заявление-о в конечном итоге Вы подавали или нет? Это ключевой момент. Если нет, то попытки обжаловать, по всей вероятности, будут тщетны.