Проблемы с пенсией у сварщиков, работавших с северным эквивалентом - история случая на примере перебора в 13 лет и отсутствия подтверждений

• г. Архангельск

Если работал с северным эквивалентом сварщиком всего хватало для пенсии был перебор 13 лет а почитали стало нехватать иза подверждений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего не понятно. Перечитайте сами вопрос. Разве можно что-то понять?! Если ПФР Вам отказал в оформлении пенсии, с решением ПФР обратитесь к юристу лично. Возможно можно в судебном порядке оспорить отказ ПФР в оформлении пенсии. Но это мои догадки. Возможно Ваш вопрос о другом. Тогда напишите снова и понятнее. Здесь юристы, а не телепаты.