Можно ли перевозить опасные грузы на АЗС с неравномерной загрузкой бензовоза?

• г. Краснодар

Наша компания является перевозчиком светлых нефтепродуктов на АЗС одной из крупных нефтяных компаний. Формирует заявки по поставке топлива диспетчерский отдел Заказчика на основании договора поставки. В нашей фирме имеются бензовозы конструктивно поделенные на отсеки. Ранее бензовоз доставлял груз на АЗС и сливал его там полностью. В данное время заказчик делит бензовоз на две, три АЗС в результате чего на следующую АЗС бензовоз идет с неравномерной загрузкой так как часть груза он слил на предыдущей АЗС. ВОПРОС: Разрешена ли эксплуатация и перевозка опасных грузов в не полном бензовозе имеющим три и более отсека с разными видами топлива?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не разрешена. Наймите специалиста решать такие коммерческие вопросы, а не на бесплатных юристов уповайте.