Подскажите нужно ли его заверять у нотариуса или можно составить в простой письменной форме?

• г. Москва

Квартира находиться в совместной собственности на двоих человек. Сособственники посторонние друг другу люди. Нужно составить соглашение об определении долей. Подскажите нужно ли его заверять у нотариуса или можно составить в простой письменной форме? Регистрировать свои права на доли в ФРС эти два собственника будут отдельно. Спасибо.

Соглашение об определении долей в совместной собственности

Москва.

Ответы на вопрос (1):

Удоствоверять соглашение у нотариуса не обязательно.