Изменение СНИЛС ребенка после перевода свидетельства о рождении с украинского на русский для оформления единовременного пособия на 10000 рублей - возникла ошибка в документах

• г. Краснодар

Перевели свидетельство орождении с укр на русский, надо менять снилс ребёнку? Оформляю пособие единоразовое на 10000 тыс выбивает ошибка в свидетельстве и снилс.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужен СНИЛС РФ.

удачи.