Сколько идёт судебное разбирательство по переоформлению нежилого дома в жилой?

• г. Москва

Сколько идёт судебное разбирательство по переоформлению нежилого дома в жилой?

Ответы на вопрос (2):

Минимальный срок судебного разбирательства от 2,5 месяцев (по ГПК РФ), а по факту до нескольких лет может доходить. Зависит от ситуации.

В зависимости от загруженности судей, собранных доказательства. Позиций сторон, необходимости экспертизы в среднем от 3 месяцев и до года без учета апелляции.