Продажа машины без ПТС и договора - можно ли вернуть ее обратно?

• г. Москва

Ситуация следущия продал машину за 50 тыщ рублей без птс неписал ни какие договара и расписки машину с учета неснимают так как нет птс имею ли я право ее вернуть так как ана полностью висит на мне по всем документам и зарегистрирована на меня.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Но если машина хорошая, то конечно вернуть можете, но это не совсем правильно с вашей стороны!