Проблемы с правом выкупа авто после невыполнения графика платежей - как выйти из сложной ситуации?

• г. Ставрополь

Брал авто с правом выкупа, договор не заключили, выплатил из 450 т 355 т, отстаю от графика платежей, говорят погашай задолженность или возвращай машину, я больше 100 т потратил на ремонт и запчасти, что мне делать, 80 т негде взять.

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня есть подтверждение ремонта? Кто авто выбирал?

Даже, ели Вы отдадите эти 80 тр. Вас могут просто послать..

Так как договора у Вас нет.

Я устроился в таксопарк на эту машину, потом парк начали обновлять и я взял машину под выкуп, никаких подтверждений нет.