Заплатят ли мед. Работнику страховую выплату (68.811) который был в контакте и сидел дома на карантине.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

На сайте госуслуги есть раздел "Жалоба на отсутствие стимулирующих выплат медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам в связи с распространением коронавирусной инфекции" - Вы можете обратиться за разъяснениями, описав свою ситуацию!