Очень важен вопрос сколько за эти операции нужно заплатить?

• г. Никольск

Нужна помощь юриста, будьте добры подскажите! Моя мама перерегистрирует трактор после смерти папы на себя и хочет снять его с учёта. Очень важен вопрос сколько за эти операции нужно заплатить? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны вступить в наследство в том, числе и на трактор. А затем снимать его с учета.