Освобождение служебной квартиры - правила для семей расторгнутых контрактов военнослужащих с детьми

• г. Москва

Здравстауйте. С моим мужем расторгнут контракт (военнослужащий). Мы проживаем в служебной квартире, прописаны при части. У нас двое несовершенно летних детей. Какой срок у нас освобождения служебной квартиры? И как будет происходить выписка?

Ответы на вопрос (1):

Вас вправе выселить в судебном порядке. Как правило срок освобождения жилого помещения составляет 3 месяца.