В Рязанском областном суде получили отказ в УДО, как и куда подать апелляцию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

По первой инстанции по УДО у Вас был областной суд?

Кассационную жалобу в кассац суд общ юрисдикции этого региона.

По первой инстанции был районный суд, ловим отказ, апелляцию подаéм в областной, в областном ловим тоже отказ,,, куда дальше писать апелляцию.

Здравствуйте!

Вероятно, следующая инстанция - судебная коллегия по уголовным делам соответствующего кассационного суда общей юрисдикции.