Можно ли оспорить в суде дарственную и можно ли претендовать на наследство, если наследодатель ещё жив, но ему уже 86 лет?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Антон,добрый вечер! О каком наследстве идёт речь, если наследодатель жив и он вправе при жизни распоряжаться своим имуществом. Всего доброго

если даритель в здравом уме и твёрдой памяти то оспаривать дарственную не имеет смысла