Продажа машины оказалась осложненной - арест на регистрационные действия из-за исполнительного производства против бывшего владельца

• г. Краснодар

Купила машину в феврале 2017. зотела сейчас продать. Арест на регистрационные действия. Причина-судебные приставы возбудили исполнительное производство на бывшего владедьца в ноябре 2017 когда я уже являлась собственником.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, составляется исковое заявление и подается в суд пишите в личные сообщения скину вам образец.