Я попал в ДТП трезвым, но узнал о состоянии алкогольного опьянения после выписки - что делать?

• г. Абакан

Попал в ДТП в трезвом состоянии. Перелом таза увезли на скорой. При выписке из травмотологии через месяц. Узнал что я находился в состоянии алкогольного опьянения. Теперь меня хотят лешить прав.. Что делать как быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

В данном случае нужно изучать документы, как в какой ситуации брали кровь, как определили и тд. Кто присутствовал, какими средствами брали!