Разногласия в исполнительном производстве - какое постановление действительно?

• г. Ульяновск

По одному и тому же исполнительному производству были вынесены 2 постановления с разницей в 2 минуты. Первое постановление по отмене мер по обращению взыскания, второе - об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы. Оба постановления направлены по одному месту работы. Какое действительно?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует уточнить в ФССП, так как время не даёт точной оценки ситуации.