Жительница Луганской области, проживающая в Астрахани уже 6 лет, осталась без паспорта в период карантина - как решить проблему?

• г. Ставрополь

Я с донбасса, Луганская обл. живу с 2014 08 10 в Астрахани и не уезжала. ВМ.временное убежище 4 года было потом пересикала один раз границу! ВВышла замуж три ребенка последнему 4 месяца мне исполнилось 25 лет 20 05 2020 паспорт просрочился сейчас карантин и дети маленькие уезжать не хочеться смогу ли я сдесь что то сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по этому вопросу в консульство Украины на территории РФ.