Ребенок написал на стене дома, безобидную надпись (Кристина+Костя=любовь). Вызвали в полицию. Что за это будет?

• г. Хабаровск

Ребенок написал на стене дома, безобидную надпись (Кристина+Костя=любовь). Вызвали в полицию. Что за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Могут обязать вас, как законных представителей оплатить ущерб.

С уважением.

На следующий день ребёнок стер надпись. Всё равно могут обязать оплатить штраф?