Около 30 лет на границе моего и соседского участка стоял забор и вдруг мой сосед решил, что забор не правильно стоит.

• г. Сызрань

Около 30 лет на границе моего и соседского участка стоял забор и вдруг мой сосед решил, что забор не правильно стоит. Он с помощью лома сломал одну секцию мет. забора, самовольно зашел на мой участок и врыл свои 2 мет. столба для того чтобы поставить забор как он считает нужным. Всё это дело с его стороны сопровождались нецензурной бранью и угрозами мне. Что предусмотрено по закону за такое самовольное и хулиганское дело моего соседа?

Ответы на вопрос (1):

Илья,добрый день! Обратитесь срочно с заявлением в отдел полиции о самоуправных действиях соседа. Далее, согласно статьи 64 Земельного кодекса РФ все земельные споры разрешаются в судебном порядке. Поэтому рекомендую обратиться очно к юристу либо к адвокату и составить исковое заявление.Всего доброго