Как я провела 2 года после ДТП - опыт возврата денег по ОСАГО в СК

• г. Киров

В 2018 году произошло ДТП, я виновник, в течении 5 дней, я отвезла свою копию Евро протокола в СК, там ее приняли не заверив. Из СК я вышла без каких-либо документов вообще подтверждающих факт ДТП. В 2020 году мне приходит письмо от СК с требованием возврата денежных средств по п. Ж ст. 14 ФЗ об ОСАГО.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Требования страховой компании не законные, противоречащие требованиям закона и постановлению конституционного суда. В этом году выиграл почти аналогичное дело у страховой компании. Подготовьте правильно возражение на исковое и суд откажет в удовлетворении иска.