Спорный поставщик - Предлагает Ладу вместо Урбан Нивы при закупке автомобиля

• г. Тверь

Закупка автомобиля лада урбан нива или эквивалент, поставщик предлагает просто лада в люксовом исполнении. Является ли это нарушением? Как я понимаю, мне должны предоставить урбан или эквивалент, т.е. авто другого производителя с теми же характеристиками, а предоставление автомашины одного производителя даже с теми же характеристиками будет являться нарушением. Или я не права?

Ответы на вопрос (1):

Мало информации - Вы что оплатили машину определенной комплектации, а вместо нее Вам предлагают другую?