Возможно ли предоставление зеркального договора в документы опыта работ организации при участии в государственных закупках?

• г. Екатеринбург

Участвуем в гос закупках как поставщик, компания, возможно ли для предоставления пакета документов заказчику закупки предоставить зеркальный договор где наша компания является субподрядчиком по договору. Этот документ планируем вложить в документы опыта работ организации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это зависит от требований и условий закупки, универсального правила в таких случаях нет.

Это ваше право. Можете предоставить, а можете не предоставить.