Как оформить ООО, чтобы избежать взысканий алиментов с дохода ИП?

• г. Курск

У меня есть двое детей по 3 года, я оплачиваю алименты. У меня есть ИП, но в связи с расширением деятельности хочу сделать ООО. Знаю что с ИП алименты взыскивать нельзя если по упрощенке, т.е. проследить по сути что является доходом - нереально. Вопрос следующий: я могу сделать ООО, оформив его на себя так, чтобы по алиментам не проходить? Чтобы не взыскали 33% с доходов? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не устраивайтесь к себе на работу и не платите себе заработную плату. Деньги ООО, это деньги ООО (могут взыскать с дивидендов)