Может ли ИП оформить доверенность на своего 17 ти летнего ребенка?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Смотря что за доверенность и какие полномочия в ней будут. Пока не исполнилось 18 он не полностью дееспособный и может самостоятельно осуществлять только действия прямо указанные в законе. Так что все зависит об того что вы хотите ему передать по полномочиям и что конкретно он будет делать.