Я стою в очереди на получение квартиры, подскажите, если я куплю и оформлю на себя аппартаменты, снимут ли меня с очереди?

• г. Москва

Я стою в очереди на получение квартиры, подскажите, если я куплю и оформлю на себя аппартаменты, снимут ли меня с очереди?

Ответы на вопрос (1):

При наличии любой недвижимости вас с очереди снимут, даже при наличии садового домика. Но пока по Москве получают очередники до 1994 г.