Оформление наследства барака и возможность получения квартиры - вопросы и решения

• г. Кемерово

Мне и ребёнку 14 лет досталось наследство барак который под снос я сейчас оформляю документы после чего я и ребёнок встаём на очередь по получению квартиры, если я возьму ипотеку и куплю дом и оформлю на себя то нас не снимут с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Только так сразу же снимут с очереди в связи с имеющейся собственности. Ни в коем случае этого не делайте потеряете право получения квартиры или дома.