Наследница, оплатившая задолженность по квартплате, желает получить субсидии - возможно ли это?

• г. Нижний Новгород

Мама до смерти задолжала квартплату, поэтому не получала субсидии больше года. Я оплатила квартплату ещё при её жизни. Смогу ли я получить субсидии как наследница. В июне 13 будет полгода как она умерла.? мой мобильный 89033144754

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, получить субсидию Вы не сможете просто потому, что ее выплата не положена в случае образования задолженности за жилищные и коммунальные услуги, даже если позднее Вы ее погасили в полном объеме. Более того субсидия оформляется на каждого гражданина в отдельности и ее размер зависит от общего дохода в месяц.