Можно ли носить браслет на ноге без приговора суда?

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли право инструкция надеть браслет на ногу если в приговоре суда этого нет, а есть только наказание в 6 месяцев ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 31 марта 2010 г. N 198 "Об утверждении перечня аудиовизуальных, электронных и иных технических средств надзора и контроля, используемых уголовно-исполнительными инспекциями для обеспечения надзора за осужденными к наказанию в виде ограничения свободы"

Постановление Правительства РФ от 31 марта 2010 г. N 198

"Об утверждении перечня аудиовизуальных, электронных и иных технических средств надзора и контроля, используемых уголовно-исполнительными инспекциями для обеспечения надзора за осужденными к наказанию в виде ограничения свободы" если ест еще вопросы позвоните поможем.