Банк отказался предоставлять информацию об одном из своих клиентов - законные действия или нарушение?

• г. Волгоград

В коммерческий банк поступил запрос от оперативного уполномоченного отдела по борьбе с экономическими преступлениями предоставить информацию по счетам и вкладам одного из клиентов банка гражданина. В ответе из банка содержится отказ в предоставлении требуемой информации в отношении физического лица в связи с обязанностью банка гарантировать тайну информации о своих клиентах. Законны действия банка?

Ответы на вопрос (2):

Почитайте лекции, говорят помогает.

С уважением.

Законны. Кто мешает оперу обратится через следователя в суд.