Суд назначил слушание - Вызов на уголовное дело 19.04.17 в г.Белая Калитва

• г. Нальчик

Вызываетесь в качестве обвиняемой 19.04.17 к 09-00 по уголовному делу. Судебный участок №2 г.Белая Калитва ул.Калинина д.27 т.2-20-15 Вот такая смс пришла.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Кира, вас вызывают по уголовному делу в порядке частного обвинения к мировому судье судебного участка № 2. Можете посмотреть информацию на сайте суда.

Я ничего не поняла разъясните пожалуйста по точней за что меня вызывают.

Подробнее ➤

ссылка на сайт суда, введите свою фамилию и узнайте насчет дела.