Как получить водительские права в московской области, если зарегистрирован в Крыму и истек срок удостоверения в 2014 году

• г. Москва

Регистрация Крым, проживаю в московской области. В 2014 году истек срок водительского удостоверения. Что необходимо сделать, чтобы получить права в московской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение выдают только по месту регистрации, Еще справки психиатра и нарколога потребуются, что по месту постоянной регистрации на учете не стоите.