Или обменять с нашей доплатой за счет материнского капитала?

• г. Вязьма

Могу ли я купить у тещи трех комнатную квартиру за материнский капитал, но я в ней прописан вместе с сыном, а у жены с дочкой в собственности есть однокомнатная квартира.

Или обменять с нашей доплатой за счет материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Взаимозависмые лица пенсионный фонд может не пропустить попробуйте проконсультироваться у них.