Суд рассмотрел задолжности по жкх для трех человек - могут ли приставы взыскать все долги с одного?

• г. Кемерово

Вынесено судебное решения на троих человек по жкх 50000 задолжности имеет ли право судебный пристов взыскать весь долг с одного человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Да, имеет.

Если в судебном решении указано "взыскать солидарно" с троих человек, то судебный пристав-исполнитель может удержать все деньги с любого должника. И это будет законно.