Как я потратила деньги на онлайн обучение, чтобы получить медицинскую книжку

• г. Челябинск

Мне нужна медицинская книжка, но мне отказываются её выдавать пока не пройду онлайн обучение которое стоит денег. Если с трёх по пыток не удастся зарегистрироваться то надо будет заново платить.

Ответы на вопрос (2):

Какое обучение для получение медкнижки, там врачи и анализы, а не обучение, обращайтесь в другую контору.