Фиксированная выплата к пенсии выплачиввается 1 раз или ежемесячно

• г. Воронеж

Сколько раз выплачивается фиксированная выплата к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! В силу нормы статьи 16 Федерального закона от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 01.10.2019, с изм. от 22.04.2020) "О страховых пенсиях", Фиксированная выплата к страховой пенсии по старости лицам выплачивается ежемесячно.