Взял машину в кредит нет возможности оплатить что можно сделать в таком случае.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть по базе реестров залоговых авто. В некоторых случаях есть хороший выход из ситуации. Более подробные консультации возможны в приватном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Авто взято в лизинг или авто кредит и целевое назначение по кредитному договору.