Как рассчитать стоимость вывоза мусора с дачи в сельской местности?

• г. Ижевск

Используем дом в сельской местности в виде дачи. Бываем там только по выходным дням с мая по сентябрь. Как нам должны рассчитывать стоимость услуг за вывоз мусора.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не существует никаких иных расчётов, есть квитанции и вы их либо обязаны оплачивать полностью, либо предоставлять документы на оплату по другому адресу. Но если вы периодически приезжаете на дачу, никто вам оплату не уменьшит и не отменит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.