Как встать на учет в ЦЗН без справки о бывшей работе и утерянной трудовой?

• г. Москва

Мне нужна справка, о том что я не работаю для цзн что бы встать на учет. Трудовой нет утеряна. Бывший работодатель на связь не выходит с момента начала карантина. Что делать в данной ситуации и как встать на учет в цзн?

Ответы на вопрос (2):

Вообще-то эту справку выдает сам Центр занятости населения...

Получите справку 2-ндфл в ИФНС по месту проживания.