Возможно ли в судебном порядке признать данный договор приватизации недействительным?

• г. Иркутск

Развелась с мужем и уехала с детьми к маме. У мамы прописались я и дети на правах членов семьи собственника. Через 5 с лишним лет муж приватизировал квартиру, в которой мы когда-то жили, в свою единоличную собственность, считаю, что без учёта интересов несовершеннолетних. Возможно ли в судебном порядке признать данный договор приватизации недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Для признания недействительными сделок по приватизации необходимо, чтобы иск в суд был подан в течение 10 лет с момента совершения сделки приватизации.

К тому же если на момент приватизации несовершеннолетние дети были прописаны и проживали в другом месте, то основания для аннулирования приватизации найти сомнительно, так как права детей нарушены не были(они жили в другом месте).

НАВЕРНЯКА когды вы выписали детей из квартиры и уезжали к маме, орган опеки и попечительства дал согласие на выписку ваших детей из квартиры, которую впоследствии приватизировал ваш бывший супруг.