Если да, то на какой закон можно ссылаться?

• г. Уфа

Я работаю временно за одного сотрудника, можно ли перевестись после его выхода временно в место другого, если я работаю по той же должности, в той же организации.

Можно ли обойтись без увольнения? Если да, то на какой закон можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Если оформят именно перевод - то вы автоматически станете постоянным работником. Чтобы этого избежать отдел кадров будет оформлять увольнение и новый прием на работу.