Каким образом будет поделена квартира, купленная с использованием материнского капитала в случае развода и повторного брака?

• г. Пермь

Положена ли мне доля в квартире, как мужу, купленную с мат. капитал. В ипотеку, если в момент покупки были в разводе, а в момент полного погашения снова в браке?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на 1/2 долю денежных средств вложенных в выплату ипотечного кредита во время брака или на долю, пропорциональную 1/2 доле указанных денежных средств.