Как продать долю в квартире, если собственник не отвечает на уведомительное письмо?

• г. Кемерово

Отправила уведомительное письмо другому собственнику о продаже квартиры. Прошло уже 2 месяца, а ответа нет. На почте сказали, что неудачная попытка вручения письма. Как действовать дальше, чтобы продать долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Если адрес правильный - можете продавать.

Удачи.

Направьте на иные известные адреса. Если таковых нет, то продавайте. Неудачная попытка вручения будет считаться как уведомление.